Кинопоиск
5.788
Юзеры
00
Смотреть онлайн
623
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Такаси Ямамото, Ясунари Нитта, Ицуро Кавасаки

Сюжет мультфильма

Сюжет необычного аниме «Вечная демонесса и ее черный кролик» крутится вокруг жителей удивительного мира, который отличается поразительной мрачностью и безысходностью. Он изменился до неузнаваемости из-за чудовищных поступков, сотворенных коварными представителями человеческой расы. Они не задумывались о том, к каким последствиям могут привести их ужасные дела. Теперь им приходится расплачиваться за совершенные ошибки. На планете появляется гигантская Мегаструктура, которая по внешнему виду сильно напоминает многоуровневую глыбу. Количество ее этажей весьма сложно сосчитать. Оно простирается от земной поверхности до самой Луны. Её трудно охватить взглядом.

Жители сравнивают огромную конструкцию с колоссом. Всем управляет мощный компьютер. Он внимательно следит за тем, чтобы никто не позволял себе лишних вольностей. Сеть берет под тотальный контроль абсолютно всех граждан. Они не имеют возможности принимать самостоятельных решений и действовать, как подсказывает им сердце. За любое неповиновение или отхождение от установленных правил следует неминуемое наказание. Горожане опасаются идти против воли компьютеризированной системы, поскольку знают, что ничем хорошим это не закончится.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!