Кинопоиск
5.7
Юзеры
+48
В ролях: Дженнифер Карпентер, Брайан Блум, Джон Бентли, Грант Джордж, Кайл Хеберт, Кари Уолгрен, Эрик Бауза, Джейби Бланк, Фред Таташиор, Мэттью Мерсер
Смотреть онлайн
1 482
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Перевод Люб. Двухголосый
  • Режиссер Кэнъити Симидзу

Сюжет мультфильма

В центре внимания оказались отважные сотрудники уникальной организации под названием «ЩИТ», которые стоят на страже справедливости. Однажды у них начались серьёзные неприятности. Все произошло из-за того, что мегаполис заполонили преступные элементы. Безжалостные головорезы имеют при себе высокотехнологическое оружие, благодаря которому можно не бояться устраивать штурмы. Они смогли заполучить его у хитроумной группировки Левиафан. Кровожадные бандиты смогли обвести храбрых воинов вокруг пальца и завладеть инновационной установкой.

Агенты ЩИТ отдают себе отчёт в том, что им необходимо укрепить свои позиции и разобраться с наглым ворами. Они придумали отличный план, благодаря которому смогут в рекордные сроки обезвредить дерзких террористов и предотвратить чрезвычайную ситуацию. Ответственность за ход разработанной операции возлагается на храброго и бескомпромиссного руководителя Ника Фьюри. Однако секретная миссия срывается из-за неожиданного вмешательства Фрэнка Касла. Каратель лишился самых дорогих его сердцу людей и превратился в убийцу. Мужчина давно перестал надеяться на представителей власти, поэтому принялся вершить правосудие своими руками.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!