Кинопоиск
7.889
Юзеры
+22
В ролях: Аюму Мурасэ, Такуя Сато, Нацуки Ханаэ, Аи Какума, Ютака Аояма, Рёта Асари, Такуя Эгути, Соитиро Хоси, Мицухиро Итики, Го Иноэ
Смотреть онлайн
466
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ёсихару Асино

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном сериале под названием «Ди. Грэй-мен: Святые», разворачиваются в XIX столетии. В одном из параллельных миров надежно обосновался тысячелетний граф, отличающийся необыкновенным коварством. Он использует все известные ему средства ради того, чтобы завладеть невероятным могуществом и уничтожить всё живое. Его невозможно победить. Безжалостный злодей является гениальным разработчиком. Благодаря своим уникальным изобретениям он планирует осуществить все свои хитрые замыслы. Ему удаётся создать необычных механических демонов и назвать их Акумами.

Корыстный граф рассчитывает воспользоваться силой демонических созданий для полной победы над землянами. Они наделены сверхъестественными способностями и могут поглощать души простых смертных. Благодаря их всесторонней поддержке у законопослушных людей не останется ни единого шанса на выживание. Они начинают ужасно страдать и в конечном итоге завершают свой жизненный путь на Земле. В скором времени объявляется группа экзорцистов, которая с помощью специальных обрядов надеется изгнать Акумов из человеческих тел. Они не собираются сдаваться без ббя. Охота за бессердечными монстрами в самом разгаре!
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ди. Грэй-мен: Святые в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!