Кинопоиск
6.3
Юзеры
08
В ролях: Лиза Жаклин, Серра Хирш, Лиза Ортис, Джейсон Гриффит, Саммер Крокетт Мур, Дэн Грин, Anne Hartung, Кассандра Моррис, Дэвид Уиллс, Francesca Bielli
Смотреть онлайн
960
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Орландо Корради

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, о которых идёт речь в творении «Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью», идет речь о юной особе по имени Раф. Она является необычной девочкой. Её отправляют учиться в образовательное учреждение под названием Золотая школа, куда принимают исключительно ангелоподобных созданий. Прелестная красавица старательно осваивает азы науки и с нетерпением ожидает первых каникул. У нее получается продемонстрировать лучшие черты характера и открыть в себе уникальный дар. Она считала, что вполне заслужила несколько месяцев беззаботного отдыха.

Раф готовится поехать в летний лагерь. Незадолго до этого ей снится странный сон. Она оказывается в бальном зале. Ее окружают обворожительные подруги. Сама барышня наряжена в роскошное платье. На неё обращены заинтересованные взгляды приглашенных гостей. Внезапно в замке появляется безжалостный демон, который собирается ее испепелить. На ее счастье ей удаётся вовремя проснуться. Ослепительная красавица не знает о том, что сновидение было вещим. Она приезжает на морское побережье и понимает, что вокруг полно демонических тварей. Монстры обладают невиданной силой и в состоянии уничтожить все живое.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 августа 2023 21:53
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
5 августа 2023 21:05
😊😊😊
Аноним
Аноним
15 августа 2023 23:07
heart_eyes
Аноним
Аноним
19 августа 2023 00:48
neutral_face
Аноним
Аноним
20 декабря 2023 16:49
grimacinggrinsmiling_imp