Юзеры
+22
Смотреть онлайн
675
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масаси Кудо

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом фэнтези под названием «Цепные хроники: Свет Геккейтаса» становится Черный король, который творит нечто бесчеловечное. Он использует магические силы для вызывания коварных демонов. Безжалостные монстры должны были помочь ему поработить жителей государства Югдры. Очень плодородное и красочное местечко ужасно страдает от набега беспощадного злодея и его приспешников. Обеспокоенным обитателям континента приходится объединить свои усилия ради того, чтобы одолеть заклятого врага и прогнать его со своих земель. Они не намерены мириться с его чудовищными действиями.

Горожанам удалось сплотиться против Черного короля и загнать его в величественный дворец. Но в конечном итоге они не смогли с ним справиться. Сформированным отрядом управлял храбрый парень по имени Юрий, который не мог похвастаться огромными опытом ведения боёв. У него не получилось грамотно выстроить стратегию и добиться справедливого исхода. Корыстный неприятель планировал нанести решительный удар и завоевать лидирующие позиции. Альянс совсем выбился из них, но не хотел сдаваться. На счастье, командующий армией повстречал на своем жизненном пути Арама. Смелый юноша согласился поспособствовать расправе над жестоким правителем.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Цепные хроники: Свет Геккейтаса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним2023
Аноним2023
10 октября 2023 19:41
angry