Кинопоиск
7
Юзеры
+35
В ролях: Сэцуо Ито, Такахиро Сакурай, Акио Оцука, Мию Ирино, Ёсицугу Мацуока, Ёсимаса Хосоя, Рюносукэ Ватануки, Сэйитиро Ямасита, Кохэй Амасаки, Даики Хамано
Смотреть онлайн
671
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Юдзуру Татикава, Такэфуми Андзаи, Кацуя Сигэхара

Сюжет мультфильма

В центре анимационного боевика «Моб Психо 100» находится симпатичный паренёк по имени Сигэо Кагэяма, обладающий необычными особенностями. Он в состоянии согнуть ложку или поднять любую вещь на огромное расстояние от земли при помощи силы мысли. Сверхъестественные способности появились у него в раннем возрасте. Смелый восьмиклассник не перестаёт их развивать и совершенствовать. Однако ему необходимо быть осторожным и ничем себя не выдавать при посторонних. Его жизнь наполнена различными страхами и переживаниями. Он отдает себе отчёт в том, что может в любой момент раскрыть свою личность.

Сигэо, привыкший откликаться на забавное прозвище Моб, учится в обычной школе и неровно дышит по отношению к миловидной однокласснице Цубоми. Он боится признаться ей в пламенных чувствах, поскольку не хочет получить решительный отказ. В этом случае их крепкой дружбе настанет конец. У храброго подростка есть наставник Аратаку Рэйген, страдающий из-за отсутствия сверхсилы. Он является искусным манипулятором и хитроумным шарлатаном. Сообразительный мужчина называет себя выдающимся экстрасенсом и нагло обманывает публику. Порой ему приходится пользоваться навыками подопечного ради того, чтобы произвести впечатление на широкую общественность.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Моб Психо 100 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 августа 2022 15:26
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartblushblushblushblushgrinninggrinninggrinninggrinning