Кинопоиск
7.1
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
541
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Флориан Браух, Маттье Пуйоль, Kim Tailhades

Сюжет мультфильма

Действие короткометражного мультфильма «Гибриды» разворачивается в морском мире, который подчиняется общепринятым правилам природы. В нем существовала собственная иерархия. Более хитрое и быстрое создание расправлялось со слабыми особями, завоевывая водное пространство. Уцелеть могли лишь те, кто мирится с подобной системой или находят действенные способы её обойти. Внезапно случается техногенная катастрофа, которая приводит к плачевным последствиям и все меняет.

Морским обитателям приходится адаптироваться к загрязнению окружающей среды. Теперь те, кто был на вершине пищевой цепи, очутился на самом деле. Власть над ним оказалась в руках тех, кто считался слабейшими организмами. Они не понимают как себя вести и каким образом можно отвоевать собственные позиции. Звери трансформируются и начинают приобретать форму предметов, которые часто можно увидеть на суше. У акулы появилась голова, с виду напоминающая машину. Океанские глубины тоже практически не узнать. Обеспокоенным существам необходимо определиться с дальнейшим будущим и выяснить, есть ли ничтожный шанс вернуть все на прежние места и побороть искаженную реальность.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гибриды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!