Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Юити Накамура, Юки Кадзи, Такэхиро Хасу, Каито Исикава, Такуя Киримото, Санаэ Кобаяси, Сатоси Миками, Такахиро Сакурай, Кадзухиро Ямадзи, Акио Оцука
Смотреть онлайн
784
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сюко Мурасэ

Сюжет мультфильма

Антитеррористическая операция мирового масштаба движется полным ходом. Сараево подверглось ядерному удару с неизвестной стороны. В мгновение ока все демократические страны подчинились тоталитарному режиму и даже те, которые достигли большого развития, неожиданно подверглись настоящему геноциду. Хватило лишь одного сильного порыва ветра, чтобы разрушить, выстраиваемую поколениями систему государств.

Как оказалось, виновником всех бед был гражданин Соединенных Штатов с обычным американским именем Джон. Но цели этого человека пока не ясны. Существует вероятность, что на самом деле, он всего лишь марионетка в руках более серьезных людей, стремящихся к господству на планете. Разыскать Джона и таинственную организацию «Орган геноцида», поручено опытному агенту Клэвису. Теперь от его правильных действий зависит будущее всего мира.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Орган геноцида в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!