Кинопоиск
7.3
Юзеры
+22
В ролях: Майк Хуарес, Кэрри Керанен, Марк Дирайсон, Arielle Doneson, Майкл Синтерниклаас, Грег Секстро
Смотреть онлайн
531
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Плимптон

Сюжет мультфильма

Авторы удивительного творения «Идиоты и ангелы» расскажет о настоящей битве, которая развернулась между простыми смертными и представителями потустороннего мира. Они сражаются за право обладания человеческой душой. Лишь немногим счастливчикам удается победить в неравном поединке и отстоять собственные права. Однажды судьба сжаливается над циничным и проворным человеком. Жизненные обстоятельства складываются так, что корыстный жадина оказывается обладателем ангельских крыльев. Неизвестно, по кадры причине уникальный атрибут достался тому, кто совершенно был его не достоин.

Коварный парень был ужасным грубияном и постоянно обижал свое ближайшее окружение. Он не умел держать язык за зубами и часто унижал других горожан. Люди терпеть его не могли и старательно обходили его стороной. Им казалось, что он абсолютно не заслужил столь необыкновенного и драгоценного подарка. Он торговал оружием и зарабатывал деньги нечестным способом. У него не было моральных принципов. Но одним солнечным утром мужчина просыпается и понимает, что в его характере произошли кардинальные изменения. Но он категорически не желает превращаться в доброго человека, поэтому пытается сбросить ненавистные крылья.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Идиоты и ангелы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 февраля 2023 12:09
ragerage