Юзеры
+1111
В ролях: Кейт Хиггинс, Бен Дискин, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Кристофер Кори Смит, Блэкки Роуз, Шон Жерардо, Соломон Гартнер, Синди Робинсон, Джон Бентли
Смотреть онлайн
1 091
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Молтби, Брайан Пиментал

Сюжет мультфильма

В увлекательном проекте под названием «Альфа и Омега 7: Большое обледенение» пойдёт речь о сильной и ловкой стае, которая не может долго оставаться без подходящего вожака. Он должен обладать всеми необходимыми качествами и вести их к победе. Властный и целеустремленный лидер обязан грамотно направлять всех в правильное русло и не позволять им совершать непростительных ошибок. Он указывает им дорогу и объясняет правила игры. Если ему не удаётся достойно справляться с многочисленными обязанностями, его сородичи оказываются в крупной беде и погибают. Некоторые не желают быть частью команды. Они покидают свои владения в поисках нового дома и отправляются навстречу неизвестности.

Подобная участь постигла обаятельную парочку Альфу с Омегой. Им приходится забыть о старой жизни и податься в лесную чащу. Они ставят перед собой непростую задачу. Им нужно выйти на след потерянных бойцов и убедить их сражаться. Пока отважные воины выполняют важную миссию, их малыши остаются без присмотра. Бесстрашные крохи не представляют, когда мудрые родители смогут вернуться. Смышленые щенки сбегают от няни и отправляются на поиск мамы с папой. Они спешат добраться до глухого леса и найти ближайших родственников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альфа и Омега 7: Большое обледенение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 марта 2024 21:52
Мультик очень здоровый!)
Пересматриваю сново и сново❤️