Кинопоиск
7.892
Юзеры
+17
В ролях: Алан Робертс, Дом ДеЛуис, Стивен Уэбер, Шина Истон, Эрнест Боргнайн, Чарльз Нельсон Рейли, Биби Ньювирт, Тресс МакНилл, Карлос Аласраки, Кевин Майкл Ричардсон
Смотреть онлайн
836
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гари Сельваджио, Джон Грасд

Сюжет мультфильма

Захватывающая история под названием «Все псы попадают в рай» начинается с того, как Анабель решается на смелый и довольно неоднозначный поступок. Он был настоящим ангелом и мог сотворить истинное чудо. Вскоре им было принято решение о переносе симпатичной собаки по прозвищу Итчи на Землю. Перед ним стояла поистине непростая задача. Он должен был внимательно следить за порядком и при необходимости восстанавливать порушенную справедливость. Загвоздка заключалась в том, что на живописной планете уже находился Чарли, который считал себя хозяином положения. Он не горел желанием делиться властью с неугомонным выскочкой.

Однако всем пришлось смириться с создавшейся ситуацией. Псы должны были объединить свои усилия и превратиться в сплоченную команду. У них отлично получалось выполнять свои непосредственные обязанности и помогать миролюбивому населению справляться с насущными проблемами. Они разбирались со злом и прогоняли негодяев из города. Но вскоре на Землю спустились коварные и хитроумные Карфейс с Киллером. Жестокосердные животные намереваются сотворить везде хаос. Новоявленным союзникам необходимо помешать реализации их грандиозных планов и не допустить произвола.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Все псы попадают в рай в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!