Кинопоиск
7.9
Юзеры
+2032
В ролях: Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Тосиюки Морикава, Эми Синохара, Кадзуэ Икура, Ясунори Мацумото, Кадзухико Иноуэ, Масаси Эбара, Тосихико Сэки, Нориаки Сугияма
Смотреть онлайн
4 910
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хаято Датэ

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем полнометражной картины под названием «Наруто 9: Путь ниндзя» становится обаятельный и добрый паренек, который с ранних лет одержим идеей стать прославленным бойцом. Он мечтает о громком титуле и делает все от себя зависящее ради того, чтобы стать его обладателем. Очаровательный подросток совершает немыслимые подвиги и достигает поставленных целей. Ему постоянно угрожает нешуточная опасность. Однако бесстрашный юноша абсолютно ничего не боится. Он твёрдо убежден в том, что ему любое дело по плечу.

В тело храброго Наруто заключен девятихвостый лис. Благодаря ему отважный мальчик становится намного сильнее и выносливее. Им не прочь завладеть бескомпромиссный и жестокосердный негодяй Мадара. Он отдает себе отчёт в том, что для этого необходимо покалечить или расправиться с его носителем. Циничный человек в маске не собирается никого щадить. Кровожадный злодей планирует убить жизнерадостного парня и завладеть его могуществом. На выручку вовремя приходит привлекательная девушка по имени Сакура. После её вмешательства мир вокруг начал стремительно меняться. Привычное поселение исчезло. Покойники внезапно ожили. А живые люди теперь покоятся на том свете.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Наруто 9: Путь ниндзя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 мая 2022 17:43
smiley
Аноним
Аноним
29 июля 2023 18:02
Супер
Аноним
Аноним
13 декабря 2023 21:07
fearfuljoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy

kissing_heartdisappointed_relieveddisappointed_relieved