Кинопоиск
6.482
Юзеры
+33
В ролях: Франсис Пардейян, Фламиния Фегаротти, Тед Русофф, Клайв Ричи, Вероника Уэллс, Франк фон Кюгельген, Джулия Бернардини, Дэвид Кирк Трейлор, Дэн Грин, Anne Hartung
Смотреть онлайн
1 135
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Джузеппе Лагана

Сюжет мультфильма

Шариман - это волшебный кристалл, который на протяжении тысячелетий благословлял счастливую землю миром и изобилием. Эгохан - древний демон, который в один роковой день осквернил Шариман, разбив его на семь частей, улетев и спрятавшись в самых отдаленных уголках мира.
То, что когда-то было богатой и счастливой землей, превратилось в бесплодную запретную пустыню, под которой дремали древние секреты и огромные месторождения нефти. Но пришло время, и разгорелся конфликт между добром и злом.
Фархат - молодой ныне арабский принц, которому, хотя он этого и не знает, суждено воссоединить разбросанные фрагменты магического кристалла. Трудная и требовательная судьба вынуждает его противостоять ужасному, темному, злодейскому и безжалостному Эгохану, вновь восставшему из песков пустыни, и его коварному союзнику, нефтянику Рашиду, главе могущественного Petroglobe.

Руководствуясь древним манускриптом, Фархат отправляется в невероятное, приключенческое путешествие по пяти континентам с помощью трех исключительных товарищей, включая Тильду, блестящую, красивую вундеркинду из Оксфорда, Уингса, старого, но жизнерадостного скорпиона, способного алхимика, создающего невероятные зелья. его хвост, и Бен, его верный и умелый дворецкий.
Когда волшебный кристалл, наконец, собран и злодеи побеждены, Фархат обнаруживает, что Шариман - это сердце древней машины, которая может производить неограниченное количество чистой энергии. Мир и процветание возвращаются в пустыню, и Фархат решает раскрыть человечеству секрет Шаримана, хотя Эгохан был обращен в камень, в то время как Рашид поливает цветы в королевской тюрьме, клянясь в вечном покаянии, мы знаем, что зло не умирает так легко.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фархат: Принц Персии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 апреля 2022 18:20
smilejoyrelievedsmileysmileysmileydisappointed_relieved