Кинопоиск
6.1
Юзеры
+35
В ролях: Сет Роген, Уилл Арнетт, Хью Лори, Кифер Сазерленд, Майк Митчелл
Смотреть онлайн
582
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Портер

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в мультике «Большой отрыв БОБа», находятся болотные монстры, который сталкиваются с непредвиденной ситуацией. В силу определенных причин желейное чудище и его товарищи были вынуждены перебраться на постоянное место жительства в секретный военный бункер. Их надежно заперли в закрытом помещении. За их ежедневными приключениями внимательно следит харизматичный капитан Воягер. Жук предпринимал многочисленные попытки побега из неблагополучного местечка, но и они заканчивались полным провалом. Однако упрямое насекомое не стало отчаиваться. Оно продолжало верить в собственный потенциал.

Однажды наступил день рождения Боба. Его приятель захотел соорудить взрывчатое вещество и поместить его внутрь гигантского торта. Жук всерьёз рассчитывал на то, что самодельная бомба проломит высокую стену и обеспечит ему путь к свободе. Он понимал, что вряд ли нанесёт особый вред другу. Тот обладал потрясающей способностью к самовосстановлению. Но взрывчатка, попавшая в желудок монстра, не сработала. Вместо долгожданного освобождения именинник обрел фантастический дар. Он научился читать чужие мысли. Благодаря его суперсиле заключенные надеялись узнать тайный код и сбежать из бункера.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой отрыв БОБа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 января 2023 14:02
kissing_heartkissing_heart:kissinпувовровивпогвуоувпаg_heart:kissing_heart
Аноним
Аноним
24 февраля 2023 21:29
fearfultriumphsleepingkissingsweat_smileinnocentsmiling_impsmiling_impsmiling_impinnocent
Аноним
Аноним
2 октября 2023 13:17
kissing_closed_eyes