Юзеры
+33
В ролях: Baylee Frank, Риган Лутс, Джесси Рэй Шепс, Томас Олбраттон, Мария Мэй, Колин Макфарлэйн, Мэдисон Замор, Берт Дэвис, Baylee Blu Frank, Изабелла Ферст
Смотреть онлайн
748
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Израиль, Великобритания, Корея Южная
  • Режиссер Джили Долев, Эхуд Ландсберг, Лиз Уитакер

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия увлекательного мультика «Зак и Кряк» крутится вокруг членов озорной и веселой команды, которые ежедневно отправляются на поиск удивительных приключений. Они не в состоянии долго сидеть на одном месте и всегда ищут себе занятие по душе. Закари обладает неугомонным нравом и при необходимости готов прийти на выручку своим верным товарищам. Он крепко дружит с забавной уткой синего оттенка, которая не умеет разговаривать на человеческом языке, но отлично понимает своего жизнерадостного приятеля. Ребята также хорошо общаются с милой Кирой. Она невероятно умна и при необходимости способна отремонтировать любую сломавшуюся вещь.

С головой окунаясь в очередную авантюру, дружная команда стремится к фантастическим открытиям. По дороге они знакомятся с различными животными. Им попадаются любознательные белки, которые являются близняшками. Они также встречают забавного ежика и болтливую жабу. Им нравится любоваться живописной и столь многогранной планетой, а её симпатичные обитатели постоянно преподносят им интересные сюрпризы. Зак и его сопровождающие замечательно проводят свой досуг. Они часто предлагают новым знакомым присоединиться к ним или последовать их примеру.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зак и Кряк в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!