Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1014
В ролях: Дэвид Бореаназ, Мигель Феррер, Нил Патрик Харрис, Джон Хёрд, Люси Лоулесс, Кайл МакЛоклен, Алексис Лэнг, Фил Моррис, Кира Седжвик, Брук Шилдс
Смотреть онлайн
1 969
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Баллок

Сюжет мультфильма

Действие фэнтези «Лига справедливости: Новый барьер» разворачивается на территории Соединенных Штатов. В различных уголках американского государства происходят странные и неоднозначные ситуации. В Лас-Вегасе бессердечный и харизматичный Капитан Холод пробирается в игровое заведение и устанавливает внутри взрывчатые вещества. Благодаря бомбам он надеется ограбить казино и нереально разбогатеть. Однако далеко не все складывается так, как ему хотелось. Очаровательная красавица по имени Айрис Уэст узнает о его ужасных намерениях и вовремя связывается с бесстрашным супергероем Флэшем. Девушка просит его о немедленном вмешательстве. У него получает обезопасить мирное население мегаполиса и обезвредить взрывчатку.

В Готэме неизвестный злоумышленник крадет несовершеннолетнего жителя. Вскоре оказывается, что ребёнок понадобился таинственному лидеру культа под названием Конец свет для проведения обряда жертвоприношения. Бэтмен планирует разобраться с ними и спасти невинное дитя. Он объединяется с марсианином Джоном, которому удалось выжить и отправиться на Землю. Храбрый мужчина захотел служить в правоохранительных органах. Однажды детектив узнает шокирующую информацию и спешит поделиться ей с напарником.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига справедливости: Новый барьер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 марта 2023 10:46
grinning
Аноним
Аноним
13 декабря 2023 20:49
relievedjoyjoysob