Кинопоиск
7.2
Юзеры
+612
В ролях: Шон Эстин, Зак Каллисон, Кристофер Горам, Джастин Кирк, Мишель Монахэн, Шемар Мур, Джейсон О'Мара, Алан Тьюдик, Стивен Блум, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
4 179
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джей Олива

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о который пойдет речь в мультипликационном фильме «Лига справедливости: Война» разворачиваются на территории мрачного и невероятно опасного города под названием Готэм-сити. Некоторое время назад за безопасность миролюбивой части населения нес ответственность храбрый и несокрушимый Бэтмен. Но в последние дни дела в населённом пункте значительно ухудшились. Стали случаться таинственные похищения. В одном из них был заподозрен смелый супергерой. Камеры видеонаблюдения успели запечатлеть фигуру предполагаемого преступника, который был сильно похож на всеми любимого героя.

Члены Лиги Справедливости не имели права оставлять странную ситуацию без ответа и приняли решение разобраться в пугающем инциденте. Они посовещались и отправили Зеленого фонаря на разведку. Он должен был в срочном порядке выяснить правду и строго наказать истинного злодея. После проведённого расследования ему становится известно о том, что настоящим злодеем является бессердечное и коварное чудовище по прозвищу Пандеон. Также стало ясно, что над планетой нависла новая угроза в лице безжалостных пришельцев. Они собираются спуститься на Землю и поработить мирный народ.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига справедливости: Война в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 мая 2022 15:44
triumphtriumphtriumphtriumphcold_sweat