Юзеры
+79
В ролях: Гэбриел С. Браун, Эрин Мэтьюз, Андреа Либман, Эшли Болл, Иэн Джеймс Корлетт, Брайан Драммонд, Ли Токар, Сэм Винсент, Мэтт Хилл, Кэтлин Барр
Смотреть онлайн
888
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония, Канада, Франция
  • Режиссер Мото Сакакибара, Hiroshi Uchibori, Satoru Yanagawa

Сюжет мультфильма

У ключевого персонажа анимационного проекта «Пакман в мире привидений» была непростая, но удивительная судьба. Он рано лишился родительской поддержки и стал сиротой. Ему доводилось проживать в небольшой школе-интернате, который располагался на территории Пакополиса. Благодаря своей доброте и общительности ему удалось обзавестись хорошими товарищами. Ими были Цилиндриа и Спираль. Ребята всецело поддерживали его и при необходимости давали отличные советы. Они помогали ему выжить в нелёгкое время и не зацикливаться на неудачах.

Однажды Пак гулял по школьным коридорам и неожиданно заблудился. Он очутился в незнакомом местечке и нечаянно открыл некую печать. Благодаря ей в мире Пустоты томились в заключении безжалостные призраки. Из-за его необдуманных действий монстрам удалось вырваться на свободу и перенестись в его родной городок. Они стали терроризировать местное население и доводить всех до умопомрачения. Самым жестоким и опасным привидением являлся Бетраюс. Вместе с другими существами он пытался обнаружить Хранилище тел и воспользоваться ими. Пак обнаружил в себе фантастическую способность. Парень осознал, что при желании может съедать духов.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пакман в мире привидений в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 июля 2022 18:38
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes