Кинопоиск
8.314
Юзеры
+44
В ролях: Том Кенни, Джон Ди Маджио, Джереми Шэда, Хинден Уолш, Ники Янг, Пендлтон Уорд, Ди Брэдли Бейкер, Джефф Беннетт, Коул Санчез, Мария Бэмфорд
Смотреть онлайн
1 994
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Miki Brewster

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем увлекательного проекта под названием «Время приключений: Далёкие земли» становится очаровательный парнишка по имени Финн, который не умеет отдыхать. Он всегда находит время для милых шалостей проказ. Ему нравится проводить досуг в компании приемного брата Джейка. Мальчишкам удалось стать отличными товарищами и нереально сблизиться. Им неоднократно приходилось объединяться в дружную команду ради скорого преодоления многочисленных препятствий. Они искренне гордятся тем, что ни при каких условиях не теряют присутствие духа и не пасуют перед сложными испытаниями.

Финн вместе с ближайшим родственником и любимой собакой отправляется в незабываемое путешествие. Домашний питомец помогает ребятам справляться с различными миссиями, поскольку обладает сверхъестественными способностями. При необходимости он может воспользоваться магической силой и поменяться в размерах. Благодаря изменению своего внешнего вида сообразительное животное ловко избегает крупных бед. Его удивительные навыки как нельзя лучше пригодятся в постапокалиптическом мире, таящим в себе массу опасностей. Благодаря им можно избежать встреч с хитрыми обитателями страны и не угодить в ловушки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Время приключений: Далёкие земли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!