Кинопоиск
6.23
Юзеры
02
В ролях: Скотт Томпсон, Тед Дикстра, Лоуренс Бэйн, Дэвид Берни, Джордж Бьюза, Бенедикт Кэмпбелл, Коул Каплан, Лен Карлсон, Хуан Чайоран, Френсис Дьяковски
Смотреть онлайн
506
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Германия
  • Режиссер Дрю Эдвардс

Сюжет мультфильма

Действие мультипликационного проекта «Таракан-робот» разворачивается в фантастическим мире, на территории которого живут различные насекомые. Никто из них не хочет становиться частью огромной системы. Все предпочитают демонстрировать собственную исключительность и индивидуальность. Каждый привык отстаивать свое мнение и считает, что все знает лучше остальных. Они умеют работать и не отдыхают, пока не завершат очередной проект.

Среди насекомых значительно выделяются тараканы, которые являются братьями. Однажды они поняли, что не стоит вечно хитрить и обманывать представителей человеческой расы. Им захотелось продемонстрировать сильнее стороны своего характера и заставить себя уважать. Они принялись спокойно совершать все необходимые действия и абсолютно не думали о том, к каким последствиям это может привести. Им нравилась свобода. При этом они умели зарабатывать деньги. Но внезапно их спокойствие нарушается научно-техническим прогрессом. В их жизни появляется необычный товарищ, который сильно от них отличается. Неунывающие и позитивно настроенные создания принялись исследовать его в попытке переделать согласно своим предпочтениям и запросам.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Таракан-робот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!