Кинопоиск
6.8
Юзеры
-13
В ролях: Эдгар Берген, Дина Шор, Луана Паттен, Анита Гордон, Клифф Эдвардс, Билли Гилберт, Кларенс Нэш, The King's Men, Диннинг Систерс, The Starlighters
Смотреть онлайн
1 015
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джек Кинни, Хэмильтон Ласки, Уильям Морган

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в мультике «Веселые и беззаботные», находится обаятельный медведь по прозвищу Бонго. Он работает в цирке и вынужден ежедневно мириться с плохим обращением к собственной персоне. Во время переезда в другой город ему удается взломать свою клетку и оказаться на свободе. Он убегает в незнакомый лес, забрав с собой одноколесный велосипед. Однако беззащитный мишка привык к существованию в цивилизованном обществе. Он совсем не уверен в том, что у него получится выжить в дикой местности и не угодить в крупные неприятности.

Бонго пытается призвать себя к порядку и определить место для ночлега. Ему постоянно слышатся необычные звуки и страшные шорохи. Он чувствует ужасный дискомфорт и с нетерпением ждёт утра. Ему приходится отправиться на поиск пропитания. Его дорожки пересекаются с медведицей по имени Лулубелль. Она очаровывает её невероятной красотой и бесстрашием. Очаровательный циркач без памяти влюбляется в нее и осознает, что готов положить весь мир к её ногам. Но в лесную чащу неожиданно вторгается гигантский медведь. Он заявляет свои права на его новую подругу и высказывает недовольство по поводу внезапно возникших чувств. Между животными завязывается нешуточная драка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Веселые и беззаботные в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!