Кинопоиск
7.25
Юзеры
+13
В ролях: Дуду Гуйе Тьяв, Маймуна Н'Диайе, Ава Сене Сарр, Робер Лиенсоль, Уильям Надилам, Sebastien Hebrant, Thilombo Lubambu, Marie Augustine Diatta, Мустафа Диоп, Иссен Ньян
Смотреть онлайн
706
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия, Люксембург
  • Режиссер Мишель Осело, Раймон Бюрле

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Кирику и колдунья» переносится в небольшую деревушку, самолюбивое население которой постоянно страдает от бесконечных нападок жестокосердной ведьмы. Она наведывается в их жилища и разрушает их до основания. Ей нравится отбирать у простых смертных денежные сбережения и золото. Она поедает представителей сильного пола и запугивает несчастных женщин. Никто не осмеливается дать ей достойный отпор. Обездоленные жители отдают себе отчёт в том, что отвага может стоить им жизни.

В скором времени в сельской местности появляется на свет симпатичный мальчишка по имени Кирику. Он отличается от остальных малышей своей способностью разговаривать с самого рождения. Прелестный ребёнок наделен удивительной мудростью и может похвастаться уникальным интеллектом. Он невероятно быстро бегает и при желании может обвести вокруг носа колдовских прислужников. Бесстрашный парнишка принимается спасать благодарных сородичей от козней озлобленной волшебницы. Ему удается защитить водный источник от бездушного существа. Вскоре он отправляется в незабываемое путешествие. Его путь лежит к дому старого мудреца. Ему ужасно хочется понять, какие причины заставили колдунью ожесточиться на весь мир.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кирику и Колдунья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 января 2023 21:30
kissingkissingunamused