Кинопоиск
7.496
Юзеры
+17
В ролях: Rob Wreford, Эл Гравель, Кейт Хатчинсон, Джули Барроуз, Терренс Скаммелл, Саба Коттл, Рик Джонс, Холли Дж. Франкель, Тара Стронг, Брюс Динсмор
Смотреть онлайн
1 734
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Франция, США
  • Режиссер Маркос Да Силва, Реми Хассон, Nadja Cozic

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультипликационном сериале под названием «Приключения отважных кузенов» находится бесстрашный мышонок по имени Александр, который является городским жителем. Он давно привык к жизни в современном мегаполисе и даже не задумывается о переезде. Ему каждый день приходится самостоятельно заботиться о пропитании. Он отличается от своих сородичей определёнными странностями. Забавное существо не может похвастаться удивительной расчетливостью и порой совершает достаточно опрометчивые поступки.

У Александра есть двоюродная сестра Эмили, которая надежно обосновалась в сельской местности. Она обладает невероятной интуицией и прекрасным чувством юмора. Каждый ее день состоит из фантастических открытий и занимательных приключений. Однажды ей несказанно повезло. Её дорожки пересеклись с чудаковатым кузеном, с которым она давно не виделась. Родственники договариваются реализовать свою общую мечту и отправиться в кругосветное путешествие. Милейшие создания посещают Великобританию, Австралию и прочие государства. Они рассказывают о местных достопримечательностях и с удовольствием делятся познавательной информацией.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения отважных кузенов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 марта 2023 14:01
smileanguishedpensivepensivefearfulperseverecryimp