Кинопоиск
6.431
Юзеры
+913
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Саймон Коуэлл, Крис Миллер, Ларри Кинг, Коуди Кэмерон, Конрад Вернон, Арон Уорнер
Смотреть онлайн
2 003
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Саймон Дж. Смит

Сюжет мультфильма

Действие проекта «Кумир Тридевятого Королевства» переносится в удивительное государство, миролюбивые жители которого готовятся к важному событию. В скором времени должен состояться интересный конкурс. Люди искренне рассчитывают провести этот день плодотворно и обзавестись хорошими товарищами. У старых знакомых появляется замечательная возможность собраться дружной компанией и вспомнить о славных денечках. Несмотря на всеобщее веселье никто не забывает о главной цели мероприятия. Все хотят стать звездами сцены.

За судейство отвечают справедливые и весьма уважаемые личности. Они обещают честно оценивать уровень мастерства приглашенных гостей. Среди них находится очаровательная Фиона и немногословный Шрек. Кроме них, в намечающемся состязании горят желанием поучаствовать и другие музыкальные исполнители. Певцы спешат продемонстрировать свои вокальные данные и удивить собравшуюся публику отличными выступлениями. Каждый из ребят планирует биться до победного конца и не останавливаться на половине пути. Они мечтают реализовать свои смелые амбиции и устроить незабываемое шоу. Победитель получит уникальные привилегии, которым будет завидовать все королевство.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кумир Тридевятого Королевства в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 16:55
smirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyeskissing_closed_eyesstuck_out_tonguecold_sweatflushedflushedyum
Аноним
Аноним
18 января 2023 13:45
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_heart