Кинопоиск
5.617
Юзеры
04
В ролях: Хантер МакКензи Остин, Меган Холлингсхед, Дж-рей, Юрий Ловенталь, Лайам О`Брайэн, Мишель Руфф, Кэрри Сэвадж, Стефани Ше, Дэмиен Кларк, Элиз Бауман
Смотреть онлайн
728
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Persona99
  • Режиссер Эи Аоки

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом захватывающего аниме «Браво, девушки!» становится обаятельный паренек по имени Юкинари Сасаки, который учится в старшей школе. Он страдает из-за того, что не был награжден высоким ростом. Остальные ученики часто насмехаются над ним и не упускают возможности в очередной раз обозвать его коротышкой. Бедняга не представляет, как избавиться от комплексов и дать достойный отпор бессердечным хулиганам. Представительницы слабого пола тоже смеются над ним и категорически отказываются с ним встречаться. Он стесняется подходить к юным особам и избегает всяческого общения с ними.

Из-за неприятных насмешек у Юкинари сформировалась женофобия. Её развитие негативным образом отразилось на его дальнейшей судьбе. Если какая-нибудь девушка касалась парня, его кожа моментально покрывалась красными пятнами. Странные точки пугали его знакомых. Так продолжалось до тех пор, пока невезучий юноша ни оказался в параллельном измерении. Жительницами необыкновенного мира были исключительно милые барышни. Здесь проживала любознательная красавица Михару, которая не испугалась неизвестности и прикоснулась к нему. Вопреки ожиданиям, ничего плохого не случилось.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Браво, девушки! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 мая 2023 03:29
relievedrelieved

innocent

pensiverelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxed
Аноним
Аноним
14 мая 2023 01:24
disappointed_relieved