Кинопоиск
6.598
Юзеры
+28
В ролях: Пол Эссимбр, Джеймс Блендик, Камилла Скотт, Джон Невилл, Тара Рослинг, Элизабет Шепард, Арон Тэйджер, Роберт Бокстэл, Гэри Кроуфорд, Марк Стрэйндж
Смотреть онлайн
1 248
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Рой Аллен Смит, Tom McLaughlin

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультипликационном сериале под названием «Серебряный Серфер» становится симпатичный паренек по имени Норин Рад, чья жизнь в один неожиданный момент изменилась до неузнаваемости. Всё началось на отдаленной планете Зен-Ла. Ее тихие жители пропагандируют мир и не горят желанием ввязываться в военное противостояние. Несмотря на свою политику им не удаётся жить спокойно. Внезапно на них нападает армия бессердечного Галактуса. Он наделен гигантской силой и не планирует останавливаться на половине пути.

Норину становится известна шокирующая правда. Он принимает решение спасти землю от жестокосердного варвара. Но ему приходится подчиниться воле Галактуса, чтобы его сородичи никак не пострадали. Великий завоеватель стирает ему память и заставляет выполнять его непростые поручения. Юному храбрецу приходится согласиться с правилами игры. Он жертвует частью полученной суперсилы. Ему неизвестно, какая судьба ожидает его впереди. Несмотря на колоссальное количество нелегких препятствий целеустремленный парень не падает духом и продолжает надеяться на кардинальные перемены. Он точно знает, что должен восстановить справедливость.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Серебряный Сёрфер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!