Кинопоиск
6.540
Юзеры
+24
В ролях: Миранда Ричардсон, Кристиана Нолл, Мартин Виднович, Иэн Ричардсон, Даррел Хэммонд, Аллен Д. Хонг, Дэвид Бёрнэм, Арми Арабе, Трэйси Веннер Уоррен, Адам Вайли
Смотреть онлайн
857
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма «Король и Я» находится смелая женщина по имени Анна, которая занимается воспитанием сообразительного отпрыска Льюиса. Однажды они принимают решение уехать из родного городка и отправиться в незабываемое путешествие. Их путь лежит на Восток. Там проживает мудрый правитель, который готов предоставить миловидной особе преподавательскую должность. После своего приезда она должна будет познакомиться с его озорными наследниками и обучить их хорошим манерам.

Добравшись до нужного места, Анна встречается с королевским министром. Хитроумный мужчина строит на неё свои планы. Он намерен с её помощью завладеть троном. Наивная красавица не догадывается о его коварстве. Она направляется во дворец и представляется храброму королю. Ей демонстрируют самые потаенные участки шикарных апартаментов. В благодарность за радушный прием симпатичная учительница устраивает званый вечер. Из-за козней бессердечного министра она попадает в непростое положение. Один из наследников могущественного повелителя оказывается при смерти. Спасти его в состоянии лишь бесстрашная девушка. Для этого ей необходимо воспользоваться уникальными предметами, которые хранятся в секретной лаборатории.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Король и Я в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 23:02
laughing

спасибо за ваш трудblush