Кинопоиск
6.040
Юзеры
00
В ролях: Юрий Ловенталь, Сэм Ригел, Мишель Руфф, Рой Самуэльсон, Алексис Лэнг, Мелисса Чарльз, Синди Робинсон, Кирк Торнтон, Р. Мартин Клейн, Боб Бобсон
Смотреть онлайн
391
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Франция
  • Перевод Persona99

Сюжет мультфильма

Действие фантастического аниме под названием «Синий Дракон» происходит на море. Оно считается достаточно непредсказуемым и опасным местом. Бессердечные и жестокосердные пираты постоянно сражаются между собой за право занять лидерскую позицию. С каждым днем их становится все больше. Они представляют реальную угрозу для миролюбивых и законопослушных граждан. Их появление заставляет торговцев плыть поближе к берегу. Таким образом в случае беды им удастся беспрепятственно транспортировать свои товары или привезённые сокровища на землю.

По морскому побережью любит прогуливаться очаровательная принцесса, которая в силу определённых обстоятельств лишилась трона. Она занимается пиратской деятельностью и готовится дать отпор зарвавшимся конкурентам. В пути её сопровождает синий дракон. С его помощью юная особа рассчитывает устроить грандиозный переворот и побороться за престол. Бесстрашная красавица отдаёт себе отчёт в том, что ставки слишком велики. Беспощадные враги не сидят сложа руки и могут в любую секунду совершить дерзкое нападение. Но смелая девушка уверена в победе, поскольку заключила необычную сделку с храбрым товарищем.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Синий Дракон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!