Кинопоиск
5.76
Юзеры
+1515
В ролях: Гэбриел Бисмут Бьенэмэ, Франк Капиллери, Брайан Драммонд, Гийом Гальенн, Пол Добсон, Эйдан Драммонд, Сара Эдмондсон, Мари Жиллен, Майте Монсо, Майкл Адамуэйт
Смотреть онлайн
2 938
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Германия, Италия
  • Режиссер Pierre-Alain Chartier

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом удивительного мультика под названием «Маленький принц» становится уникальный и необыкновенный паренек, который проживает на крошечной планете. Она величиной в небольшой домик. Симпатичный мальчишка занимается повседневными делами и кропотливо ухаживает за розой. Он имеет возможность наблюдать за её неземной красотой каждый день. Немногословный подросток считает её своей подругой и доверяет ей немногочисленные секреты. Но однажды с ней происходит беда. Хитроумный недоброжелатель похищает её и уносит в неизвестном направлении.

Маленький Принц незамедлительно отправляется вслед за своим коварным обидчиком. Отважный ребёнок рассчитывает догнать бессовестного змея и вернуть себе розу. Ему предстоит совершить фантастическое путешествие и побывать во многих уголках необъятной Вселенной. Он знакомится с интересными людьми и обзаводится надёжными товарищами. Ему нравится узнавать впечатляющую информацию о различных местах и обсуждать их замечательные традиции. Прелестная подружка Лиса помогает ему не влипать в крупные неприятности и обходить опасные моменты. Вместе с ней смелый мальчик путешествует, а также защищает обитателей других планет.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленький принц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 16:19
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Аноним
Аноним
9 июня 2022 11:06
frowningdisappointed

Почему в 38 серии звук пропал?
Аноним
Аноним
6 мая 2023 06:58
cold_sweatheart_eyes