Кинопоиск
4.314
Юзеры
+46
В ролях: Эшли Тисдейл, Табита Сен-Жермен, Кэтлин Барр, Эрин Мэтьюз, Иэн Джеймс Корлетт, Джеймс Хигути, Марика Хендрикс, Дэвид Кэй, Эндрю Френсис, Мэттью Эриксон
Смотреть онлайн
2 338
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада, Индия, Ирландия
  • Режиссер Тревор Уолл

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, рассказанным авторами интригующего проекта «Сабрина – маленькая ведьма», находится обычная барышня. Она практически ничем не отличается от своих сверстниц и точно также обожает веселиться. Однако мало кто из ее многочисленных приятелей догадывается о том, что в действительности миловидная девчонка является могущественной ведьмой. В недалёком будущем ей предстоит научиться полностью контролировать имеющийся дар и встать в руля великого королевства. Прелестная наследница престола пытается хорошо справляться с порученной ей задачей и не подвести своих собратьев.

Сабрина вынуждена вести двойную жизнь. Она проходит обучение в образовательном учреждении, где старается наладить контакт с популярными одноклассницами и подружиться с озорными ребятами. Сообразительная красавица осваивает магию и пытается отлично управляться с волшебной палочкой. Вскоре ее пути пересекаются со злобной и беспощадной колдуньей по имени Энчандра, которая собирается завладеть силами юной ведьмочки и воспользоваться не слабостью в коварных целях. Жестокосердная дама направляет к ней хитрого шпиона. Им становится ловкий и изворотливый кот Салем. Пушистое существо должно хорошенько нагадить милой девочке.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сабрина — маленькая ведьма в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 февраля 2023 21:54
rage

Аноним,
smile