Кинопоиск
6.006
Юзеры
+35
В ролях: Майкл Адамуэйт, Тим Хамагучи, Кьяра Дзанни, Табита Сен-Жермен, Тревор Дивэлл
Смотреть онлайн
1 167
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Австралия, Канада
  • Режиссер Tim Goldsby-Smith, Йен Фридман, Florian Wagner

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного сериала «Магический планшет» становится обаятельный мальчишка по имени Дик, которому исполняется 14 лет. Его семейство отличается некоторыми странностями. У ближайших родственников имеются собственные тараканы в голове. Сам парнишка ненавидит посещать школьные занятия и делать домашние задания. Он предпочитает наслаждаться любимыми хобби. Ему нравится скейтбординг. Он обожает рисовать и может провести за этим увлечением кучу свободного времени. У него замечательно получаются придуманные рисунки. Он выражает через творчество свои истинные чувства и открывается этому миру.

На очередной день рождения Дику вручают необыкновенный презент. Ему дарят многофункциональный планшет, благодаря использованию которого его серая жизнь превращается в фантастическую авантюру. Благодаря волшебному графическому редактору любые картинки мгновенно оживают. Об удивительных свойствах данного устройства становится известно другим людям. Счастливый обладатель уникального приспособления рассказывает о нем хорошему товарищу Джею. Симпатичный друг всегда находится на его стороне и при необходимости выручает из беды.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Магический планшет в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!