Кинопоиск
5.584
Юзеры
+317
В ролях: Сэм Винсент, Морис ЛаМарш, Гари Чок, Гэйл Уэбстер, Питер Уайлдс, Стиви Вэлланс, Тайли Росс, Терри Классен, Мэтт Хилл, Блу Манкума
Смотреть онлайн
2 095
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Tom Smith, Марк Борел, Francois Hemmen

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного проекта «Соник Андерграунд» становится забавный ёжик, который имеет замечательную семью. У него есть милый братик Мэник и озорная сестрёнка Соня. Ребята проживают на живописной планете под названием Мобиус и искренне радуются каждому солнечному дню. Замечательным местом правит великая королева, которую зовут Алина. Она старается контролировать ситуацию и не допустить краха страны. Ей противостоит хитроумный негодяй Джулиан Айво. Злодей и его механические солдаты свергают её с занимаемого трона.

Несмотря на борьбу с сильным противником Алине удается сбежать из королевства, прихватив с собой обеспокоенных детишек. Она в спешном порядке прячет маленьких наследников и искренне рассчитывает на то, что однажды снова с ними воссоединится. Ошеломленная женщина опасается, что пророчество Оракула Дельфиуса не сбудется. Маг заверил её в том, что в будущем она непременно встретится с отпрысками и с их помощью разгромит армию противника. Однако корыстный узурпатор выяснил правду и стал действовать на опережение. Он принял решение начать охоту на Соника и его ближайших родственников. Но они не собираются сдаваться без боя!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Соник Андерграунд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 мая 2022 20:50
sunglassessunglasses