Кинопоиск
7.509
Юзеры
02
В ролях: Синъитиро Мики, Сюн Огури, Акимицу Такасэ, Анри Кацу, Даисукэ Мацуо, Даисукэ Намикава, Фумихико Татики, Го Синомия, Дзин Хорикава, Дзюнъити Сувабэ
Смотреть онлайн
656
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Цунэо Томинага

Сюжет мультфильма

В центре анимационного проекта «Ванганская полночь» находится отважный юноша по имени Акио Асакура, который является любителем ярких впечатлений. Однажды он в компании своего хорошего приятеля проезжал неподалёку от Вангана на транспортном средстве марки Ниссан. Его пути пересеклись с самоуверенным красавчиком Тацуя Шимой, который был счастливым владельцем Порше. Он предложил новому знакомому поучаствовать в организованной гонке и помериться имеющимися силами. Тот незамедлительно согласился на интересную авантюру.

Акио бесстрашно принял брошенный ему вызов несмотря на то, что прекрасно понимал, что у него нет ни малейшего шанса победить. Соперник оказался необычайно силен и успешен. Вопреки прогнозу обаятельный гонщик пытался сделать все, что в его силах, ради чемпионского титула. Но он не только проиграл состязание, но и сильно разбил свой автомобиль. Расстроенный старшеклассник торопится посетить кладбище машин и отыскать там парочку необходимых запчастей. Симпатичный подросток даже не догадывался о том, что его ожидает впереди. Судьба подкинула ему неожиданный сюрприз, который привёл к шокирующим последствиям. Но отважный храбрец не пожалел ни об одном принятом решении!
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ванганская полночь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!