Кинопоиск
7.941
Юзеры
+22
В ролях: Кэмпбелл Лэйн, Стиви Вэлланс, Робби Бенсон, Гари Чок, Ивэн «Садси» Кларк, Кен Камру, Гаррисон Кристион, Джейсон Гаффни, Карин Коновал, Лиза Энн Бели
Смотреть онлайн
1 176
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Грэхэм Моррис

Сюжет мультфильма

События, описанные в фантастическом мультсериале «Космические спасатели лейтенанта Марша», переносятся в обозримое будущее. На дворе 22-е столетие. Жители Галактики искренне переживают за себя и своих родных. Небольшие планеты постоянно захватываются бессердечными пиратами. Ведутся бессмысленные войны. Происходят многочисленные попытки деления власти и территорий. Повсеместно создаются специальные существа, которые называются неосапиантами. Уникальные создания в значительной степени отличаются от простых смертных. Они обладают сверхъестественной силой и выносливостью.

Внешне твари тоже не были похожи на людей. Они могли иметь синий оттенок кожи, разное количество пальцев и странные знаки на теле. Представители человеческой расы совершенно ими не дорожили и обращались с ними как с разменной монетой. При необходимости они могли смело пустить их в расход и абсолютно не сожалеть о своих жестоких поступках. Вскоре наступает момент, когда им надоело терпеть бесконечные унижения. Они запустили программу, направленную на ликвидацию всего человечества. На борьбу с ними в срочном порядке высылается земной отряд. Бесстрашные ребята вступают с ними в опасное противостояние.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космические спасатели лейтенанта Марша в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!