Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Такахиро Сакурай, Аюми Ито, Сётаро Морикубо, Маая Сакамото, Кэидзи Фудзивара, Таитэн Кусуноки, Юдзи Киси, Кэндзи Номура, Сёго Судзуки, Масахиро Кобаяси
Смотреть онлайн
867
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Тэцуя Номура, Такэси Нодзуэ

Сюжет мультфильма

События, описанные создателями анимационного творения под названием «Последняя фантазия 7: Дети пришествия», разворачиваются в будущем времени. Жизнь представителей человеческой расы в существенной степени изменилась. Недавно здесь правили лидеры влиятельной компании Син Ра. Они занимались разработкой и внедрением модифицированных бойцов, готовых противостоять всему миру и действовать по их указке. Воины были наделены невероятной выносливостью и превосходными физическими данными. Они годами использовались в качестве рабочей силы и приносили ощутимую пользу стране.

Среди роботов больше всех отличался Сефирот. Его уникальные способности многократно увеличивались благодаря использованию энергии людей. Он получал все необходимое, безжалостно расправляясь с гражданами. Членам бесстрашного отряда удалось одержать над ним победу и защитить перепуганных жителей. Храбрый главарь мятежников Клауд совершил фантастический подвиг и превратился в настоящего героя. Внезапно планету атаковала неизведанная болезнь, которая начала косить простых смертных. Разобраться в случившейся трагедии в состоянии лишь тот, у кого ранее получилось отстоять права землян и спасти их от вымирания.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последняя фантазия 7: Дети пришествия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!