Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Фредди Принц мл., Моника Риал, Вик Миньона, Тодд Хаберкорн, Эрик Вейл, Джош Грелл, Трэвис Уиллингэм, Джастин Кук, Марк Суинт, Брюс Кэри
Смотреть онлайн
715
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония, Канада, Корея Южная
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Ацуси Такэути

Сюжет мультфильма

Авторы анимационного творения под названием «Mass Effect: Утерянный Парагон» рассказали невероятную историю о незабываемых приключениях харизматичного парня по имени Джеймс Вега, который является офицером Альянса. Он в раннего детства осознавал, к чему лежит его душа. Предприимчивый юноша не боялся рисковать собой и умел добиваться поставленных целей в рекордные сроки. Он обладал удивительной силой и завидной выносливостью. Его ничем нельзя было выбить из седла. Он состоял в элитном отряде спецназа и блестяще справлялся с непростыми заданиями. Ему оказывались по плечу разные миссии, которые у его коллег вызывали некоторые затруднения.

Джеймсу пришлось воевать с Коллекционерами. Его руководству не поступало практически никакой информации о хитрых и беспощадных врагах. Никто не понимал, какими методами можно было от них избавиться. Главы Альянса предпринимали упорные попытки выяснить слабые стороны объявившихся неприятелей и больно по ним ударить. Они отдавали себе отчёт в том, что бескомпромиссное противостояние может затянуться на длительное время. Вег был отправлен на звёздную систему. Вместе с трудолюбивыми напарниками он должен был отстаивать интересы мирных обитателей отдаленной колонии. Однако число недругов стремительно увеличивалось.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Mass Effect: Утерянный Парагон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!