Кинопоиск
6.779
Юзеры
+11
В ролях: Александр Левенбук, Александр Лившиц
Смотреть онлайн
476
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Марианна Новогрудская

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом интересного и поучительного мультика под названием «Вот какой рассеянный» становится неуклюжий господин, которого нередко можно повстречать на улице Бассейной. Он проживает в одном из домов, расположенных поблизости. Несмотря на то, что взрослый мужчина уже давно и прочно обосновался на территории Петербурга, однажды ему вздумалось отправиться в Москву. Чтобы поехать в запланированное путешествие, ему пришлось встать ранним утром и подготовиться к увлекательной поездке. Он сильно спешил, поэтому постоянно совершал глупые промахи. Например, путал рубашку с брюками или облачался в чужую одежду.

Вместо шапки невнимательный мужчина пытался натянуть на голову обыкновенную сковородку. Изменённый недотепа не представлял, что делать с валенками и понадобятся ли ему в дороге перчатки. Кое-как подготовившись, паренек поторопился на городской вокзал. Ему было нужно успеть на поезд. Он интересуется у добросердечных прохожих, как добраться до конечного пункта назначения, но путает слова и спрашивает про трамвай. Любезные люди направили все силы на помощь ему. Несчастный бедолага настолько вымотался, что проспал в купе целых два дня. Проснувшись, он осознал, что до столицы доехать так и не получилось.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вот какой рассеянный в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!