Юзеры
+11
Смотреть онлайн
1 004
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Оно Манабу

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия захватывающего аниме «Драгонавт: Резонанс» крутится вокруг смелого юноши с непростой судьбой, которому пришлось справляться с бесчисленным количеством невероятных испытаний. Внезапно на его плечи свалилась ответственность за дальнейшее будущее всего человечества. Дзин был обязан защитить планету от появившейся угрозы. Он с детства считал себя везучим парнем и не пасовал перед трудностями. Однажды молодой человек отправился в космическое путешествие в компании ближайших родственников. Его сопровождали любимые родители и симпатичная сестра.

Неожиданно пилот шаттла допустил непоправимую ошибку. Судно потерпело крушение. Уцелеть получилось лишь у Дзина. Расстроенный юноша долго обвинял погибшего папу во всех бедах. В скором времени выяснилось, что корабль разбился из-за действий коварных инопланетян. Ему становится известно о том, что на Земле действует засекреченная программа «D». Ее истинная цель заключается во всесторонней подготовке специально обученных солдат и последующей высадке их на орбиту. Драгонавты в состоянии примеривать на себя человеческий облик и виртуозно обманывать людей. Ключевой персонаж присоединяется к ним и знакомится с девушкой, спасшей ему жизнь.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Драгонавт: Резонанс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!