Юзеры
-17
В ролях: Ом Сан-хён, Щин Ён-у, Нам До-хён
Смотреть онлайн
1 043
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Ли Ён-джун

Сюжет мультфильма

В центре внимания в анимационном проекте «Лига WatchCar. Битвы чемпионов» находятся лидеры могущественной корпорации, которым удаётся заинтересовать требовательных детей. Они разрабатывают для продажи необычные машины. Их главная особенность состоит в наличии высокоразвитого интеллекта. Продукция успешной компании стала пользоваться гигантским спросом во всем мире. Любознательные детишки уговаривали своих родителей купить им интересную технику. Каждый мечтал приобрести компьютеризированного товарища и крепко с ним подружиться.

Обаятельный паренек по имени Джино стал полноправным хозяином транспортного средства по прозвищу Блю Уилл. Автомобиль синего оттенка со встроенным чипом пришёлся ему по душе. Его владелец был наделён невероятной сообразительностью и стремился к великим свершениям. Он был одержим идеей поучаствовать в запланированном чемпионате Боевой Лиги и одержать сокрушительную победу над сильными противниками. Умный мальчишка прекрасно понимает, что должен противостоять выносливый и талантливым конкурентам. Не все приятели поддерживают его в смелых начинаниях. Злые завистники мешают ему достичь поставленной цели.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига WatchCar. Битвы чемпионов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 июля 2022 14:20
perseveredizzy_faceperseveredizzy_faceconfused Ош
Аноним
Аноним
17 января 2023 11:40
эшт5н4444444444444444444444цвсепус мка3