Кинопоиск
6.1
Юзеры
+57
В ролях: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Александр Тараньжин, Станислав Дужников, Вадим Демчог, Алла Санникова, Сергей Габриэлян, Алексей Емцов, Алексей Иващенко
Смотреть онлайн
1 215
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Сергей Серегин

Сюжет мультфильма

События, описанные в удивительном мультфильме под названием «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни», разворачиваются в 17-ом столетии. Действие переносится на территорию Российской империи. В тот далёкий период великой державой управлял Петр Первый. Царь издаёт приказ о том, что народ обязан постоянно отмечать Новый год. В скором времени могущественного правителя навещает талантливый механик. Он не догадывается о том, что под маской скромного рабочего скрывается Магистр тёмных сил. Ему хочется попасть в Сухаревскую башню для того, чтобы отыскать врата в Волшебные миры.

О коварных намерениях лживого негодяя становится известно скромному пареньку по имени Петя. Он принимает решение рассказать тревожную новость очаровательной дочери Брюса, который охраняет необычные ворота. Однако неразумные детишки затевают небольшую ссору, в результате которой они случайно рвут важный артефакт. Ради восстановления справедливости обеспокоенным приятелям предстоит отправиться в захватывающее путешествие. Им придется посмотреть своим страхам в глаза и столкнуться с бессердечными недоброжелателями. Несмотря на разнообразные преграды они не унывают и искренне верят в то, что у них получится восстановить бесценный манускрипт.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноиним
Аноиним
15 сентября 2023 12:18
blushgrinninglaughing