Юзеры
+22
Смотреть онлайн
833
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Лукьянчиков, Алексей Подколзин, Майя Туркина

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, рассказанные авторами удивительного мультика под названием «Бобр добр», переносятся в замечательное местечко. В нацеленном пункте всем заправляет очаровательный добряк, который внимательно следит за жизнью лесных обитателей и защищает их интересы. Порой они ведут себя крайне безответственно и нарушают покой миролюбивых соседей. Им нравится хулиганить и веселиться. В их несмышленые головки не приходит мысль о том, что маленькие птички не являются игрушками и не следует их обижать.

Симпатичному бобру приходится проявлять инициативу и доходчиво объяснять глупым товарищам очевидные вещи. Он разговаривает с ними на разные темы и рассказывает о том, почему нужно совершать хорошие поступки. Ему хочется, чтобы друзья поняли, почему вредно часами напролёт резаться в компьютерные игрушки и сидеть в телефонах. Ему нужно проявить лидерские качества и повести за собой толпу. Периодически на его пути появляются небольшие препятствия, которые надо обойти. Решение непростых задач требует максимальной сосредоточенности и полнейшей самоотдачи. Милое животное успело отлично зарекомендовать себя и точно знает, как поднять настроение озорным приятелям.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бобр добр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!