Юзеры
00
В ролях: Аи Какума, Нобухико Окамото, Наоми Одзора, Рэна Маэда, Саяка Накая, Рэина Такэсита, Ёситака Ямая, Такума Нагацука
Смотреть онлайн
674
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ёсимаса Хираикэ

Сюжет мультфильма

Сделав сотню секретных фотографий и несколько месяцев наблюдая за ним издалека, старшеклассница Юки Курихара, наконец, набралась храбрости и пригласила своего первокурсника Шинью «Момо» Момоцуки. Застенчивая Момо, застенчивая врасплох, соглашается; однако он не знает глубоко ненормальной правды. Как заметила ее прямолинейный друг Норика Мидзуяма, Юки выработал некоторые нервирующие - но тем не менее искренние - привычки: тайно фотографировать Момо, проводить обширные исследования его личной жизни, собирать использованные соломинки и даже говорить: смотрю ".

Хотя Момо остается в блаженном неведении об особенных привычках своей новой девушки, он замечает некоторые странности в их повседневных разговорах. Все еще неуверенный и нервный по поводу своих первых отношений, Момо из-за своей неопытности регулярно вступает в неловкие отношения, но, тем не менее, решает сделать свою новую девушку счастливой.

Момокури следует за Юки и Момо, когда они застенчиво исследуют свою новообретенную любовь, а также решают проблемы, возникающие из нее.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Момокури в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!