Кинопоиск
6.683
Юзеры
+22
В ролях: Саори Хаями, Даики Ямасита, Коки Утияма, Даисукэ Оно, Аяхи Такагаки, Дзюн Фукуяма, Bryson Baugus
Смотреть онлайн
463
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хидэя Такахаси

Сюжет мультфильма

Каждый день молодая девушка в маске стоит у пляжа и поет ностальгическую мелодию. После двух внезапных душераздирающих расставаний, когда она была еще ребенком, Нино Арисугава поет свои песни океану, связанная обещанием, данным двумя подругами детства - своей первой любовью, Момо Сакаки, ​​и мальчиком, который сочинял музыку. , Канаде "Юзу" Юзуриха. Никогда не встречаясь друг с другом, мальчики по отдельности пообещали, что, если Нино когда-нибудь отделится от них, ее голос станет маяком для их воссоединения.

Спустя шесть долгих лет судьба наконец поместила Нино, Момо и Юзу в одну среднюю школу. Тем не менее, время изменило многое в их жизни - в то время как Нино неустанно пытается выполнить свое детское обещание с мальчиками, чувства Юзу к ней из прошлого всплывают на поверхность, а Момо делает все возможное, чтобы предотвратить воссоединение с Нино. Смогут ли они с помощью музыки наладить свою дружбу и преодолеть все чувства, связанные с этим сложным любовным треугольником?
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Не скрывая крик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!