Кинопоиск
7.5
Юзеры
+57
В ролях: Миранда Тапселл, Росс Ноубл, Кейт Мерфи, Рикард Куссо, Райан Реншоу, Брук Бони, Патрик Кридлэнд
Смотреть онлайн
1 162
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Австралия
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Рикард Куссо

Сюжет мультфильма

В городке Санктуарий-Сити с умеренным климатом Керри, причудливый молодой опоссум, мечтает о праздничном сезоне, который будет по-настоящему праздничным, вплоть до зимней погоды. Однако ее невинное желание непреднамеренно создает проблемы для всего города, когда морозная зимняя буря подвергает опасности всех. Затем Керри должен отправиться в путешествие вглубь дикой местности, чтобы все исправить и спасти хрупкое Дерево Желаний от гибели.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дерево желаний в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонисмсирчяотьлбдю.
Анонисмсирчяотьлбдю.
17 сентября 2022 16:23
sunglasseskissing_closed_eyesgrinningtired_facekissing_closed_eyesheart_eyesastonishedtriumph