Юзеры
+37
В ролях: Kj Schrock, Сара Тейлор
Смотреть онлайн
895
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Jason Wright

Сюжет мультфильма

По сюжету мульфильма на бескрайних космических просторах ведут непримиримую и бесконечную борьбу представители света и тьмы. На этот раз это антропоморфные звери, перебравшиеся из диких джунглей в боевые звездолеты.

Когда-то представители фауны оставили планету, больше непригодную для жизни, и взялись за освоение новых миров. Отважные львы колонизировали планету Малтурния, но теперь их дому грозит катастрофа. Король Афас поручает своему наследнику – принцу Самаре и слону Тушу защитить затерянное королевство от вторжения агрессоров в лице коварной тигрицы Иналы и попугая Бинди. В загребущих когтях злодеев оказался могущественный артефакт, способный перевесить чашу весов на сторону зла. Этого ни в коем случает нельзя допустить, иначе баланс вселенной нарушиться. Лишь отважные герои способны справиться с такой сложной миссией.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Потерянное львиное королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 февраля 2023 00:31
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes:kis