Кинопоиск
6.047
Юзеры
+24
В ролях: Дзюнко Такэути, Такуя Эгути, Нацуки Аикава, Тика Андзаи, Рёта Асари, Люсьен Додж, Кадзухиро Фусэгава, Томоми Игава, Митико Кайдэн, Мэйко Кавасаки
Смотреть онлайн
1 380
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Режиссер Ицуро Кавасаки, Йокио Курода, Хидэя Такахаси

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в анимационном проекте «Покемон: Истоки», находится уважаемый профессор Оук. Он принимает взвешенное решение пригласить трудолюбивых тренеров для заполнения имеющихся пробелов. Блу с Рэдом согласились добыть необходимую информацию об обаятельных и озорных существах. Они должны узнать как можно больше правдивых сведений о покемонах и внести их в электронную базу данных. В качестве вознаграждения учитель пообещал выделить каждому приятелю по одному милому созданию для того, что они смогли их тренировать и прививать полезные навыки.
После завершения интересной работы Рэд выбирает Чармандера, а его неунывающий товарищ — Сквритла. Они не сомневаются в том, что быстро подружатся с подопечными и смогут отлично с ними взаимодействовать. Трудолюбивые юноши хотят доказать, что являются лучшими тренерами. Но один из них проигрывает. Он сильно расстраивается из-за позорного поражения и пытается вылечить сверхъестественное животное. После усиленного процесса подготовки упрямый наставник направляется в город, где проводятся поединки. Он собирается вызвать на дуэль самого сильного соперника и одолеть его в честной борьбе.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покемон: Истоки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!