Кинопоиск
7.158
Юзеры
00
В ролях: Ник Офферман, Дженни Слейт, Уилл Форте, Дульсе Слоун, Пол Руст, Апарна Нанчерла, Меган Маллалли, Аланис Мориссетт, Дэвид Херман, Рон Фанчес
Смотреть онлайн
579
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тони Дженнаро, Нил Граф, Джоэль Мосер

Сюжет мультфильма

Сюжет мультфильма расскажет о дружном семействе Тобинов, обитающих в заснеженной Аляске, где лето не особо отличается от зимы и бывает крайне редко. Отец-одиночка по имени Биф с тех пор как его драгоценная супруга ушла от него к любовнику, взял воспитание потомства в собственные руки. Чтобы не расстраивать детишек гнусным поступком их ветреной матери, он сочинил для них трагическую историю, в которой она умерла в результате несчастного случая.

Его старшая дочь Джуди – весьма странная особа дружит с Аланис Морисетт, существующей лишь в ее воображении. Старший сынишка Вольф состоит в романтических отношениях с Ханиби, а малыши Хэм и Мун ни дня не могут прожить без каких либо проказ, впутываясь в неожиданные приключения, чем доставляя лишних хлопот папаше. Но, невзирая на разные характеры и постоянные трудности, семья остается дружной и жизнерадостной.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Великий Север в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!