Кинопоиск
7.8
Юзеры
02
В ролях: Миёко Сёдзи, Мами Кояма, Фумико Орикаса, Сёдзо Идзука, Сёко Цуда, Хиротака Судзуоки, Хисако Кёда, Кан Токумару, Томиэ Катаока, Такко Исимори
Смотреть онлайн
499
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Сатоси Кон

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия полнометражного мультика под названием «Актриса тысячелетия» крутится вокруг обворожительной особы по имени Тиеко Фудзивара. В далёком прошлом она была популярной артисткой и купалась в зрительских овациях. Она нисколько не сомневалась в том, что ее слава будет лишь возрастать. Ей хотелось блистать на сцене и радовать достопочтенную публику великолепными выступлениями. Она была уверена в том, что обладает огромным талантом и планировала использовать его на полную катушку. Предложения о новых проектах сыпались на нее буквально со всех сторон. Она с удовольствием снималась в картинах различных жанров и получала гигантские гонорары.

Тиеко не заметила, как пролетели лучшие годы ее жизни. Она постарела и превратилась в никому не нужную даму. Режиссёры перестали приглашать ее в свои фильмы. Поклонники забывали дарить цветы. Ее головокружительная карьера в кинематографе подходила к логическому завершению. Но она была не готова мириться в подобными изменениями. Вскоре на ее горизонте появился одаренный парень, захотевший взять у нее откровенное интервью и рассказать зрителям о ее судьбе. Мужчина отправляется к ней домой, предварительно прихватив ценную вещь, способную раскрыть большой секрет бывшей знаменитости.
ПлеерПлеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Актриса тысячелетия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!