Юзеры
+44
В ролях: Ёко Хикаса, Юки Кадзи, Мамору Мияно, Такахиро Сакурай
Смотреть онлайн
1 017
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хидэкадзу Сато

Сюжет мультфильма

Две планеты, одна на востоке, а другая на западе, когда-то были связаны цепью, называемой Потоком Дракона. Но теперь эта цепь разорвана, и две половинки соединились только в войне.

Дурак Нобунага - наследник восточной страны Овари. Нобунага, которого многие, в том числе его друзья, считали слишком глупым и беззаботным, доставляет неудобства даже его отцу.

Девушка с Запада по имени Жанна Кагуя д'Арк видит "Короля-Спасителя". Ее сопровождает Леонардо да Винчи, когда она отправляется на Восточную планету в поисках человека в ее видениях.

Леонардо и Жанна быстро становятся жертвами военного противостояния могущественных мехов, но их спасает Нобунага. Нобунага берет под свой контроль меху Леонардо, намереваясь предупредить его семью об осаде, которую он подозревает. Жанна подозревает, что вялый Нобунага мог быть тем Спасителем-Королем, которого она представляла.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 октября 2022 15:25
-=х
Аноним
Аноним
21 января 2023 12:35
rageflushed