Юзеры
+11
В ролях: Кэнъити Судзумура, Кадзунари Танака, Каори Фукухара, Эмири Като, Киёно Ясуно, Тика Андзаи, Кана Марицука, Кэнта Миякэ, Митиё Мурасэ, Ёсино Нандзё
Смотреть онлайн
735
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тэцуя Ватанабэ

Сюжет мультфильма

На дворе 1983 год. Холодная война идет полным ходом, и человечество находится под угрозой. Странные инопланетяне, получившие имя «БЕТА», спустились на Землю с целью уничтожить все живое. Солдатам было поручено пилотировать большие боевые костюмы, называемые Tactical Surface Fighters (TSF), для отражения инопланетных захватчиков, но линия фронта медленно отодвигается к выжившим городам.

Schwarzesmarkenрассказывает историю младшего лейтенанта Теодора Эбербаха и других членов 666-й эскадрильи TSF, безжалостного подразделения, которое ценит выполнение миссии выше человеческой жизни. Размещенное в Восточной Германии и возглавляемое героем войны капитаном Ирисдиной Бернхард, подразделение специализируется на контратаках по лазерному классу BETA. Но у 666-й эскадрильи больше врагов, чем просто инопланетные силы, когда оптимистичная новичок Катя Вальдхайм присоединяется к эскадрилье, привлекая внимание тайной полиции Восточной Германии, Штази.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чёрные метки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!